Subasta 0003M, Lote # 258
Firmado José María Huesca. México. Siglo XIX. Retrato del Sr. Marcos Antonio Díaz con su perro. Óleo sobre tela con leyenda en la parte posterior "D, Marcos Antonio Díaz"..... Dimensiones: 120.5 x 94.5 cm. (oval). Estimado $ 12,000-15,000